Неестественно натянутая кожа на лице Пугачевой смутила зрителей

11 Сен 2020
9
В последнее время фанаты 71-летней Аллы Пугачевой без устали восхищаются ее помолодевшим лицом и стройной фигурой.

Однако скептически настроенные пользователи, типа Лены Миро, утверждают, что для того, чтобы не выглядеть бабушкой рядом с молодым мужем Максимом Галкиным, Алла Борисовна делает не только омолаживающие процедуры, но и пользуется фильтрами и фотошопом, который помогает скрыть на фотографиях ее истинный возраст.

Новый выпуск программы Максима Галкина «Музыкалити» лишний раз подтвердил это.
Алла Пугачева на программе «Музыкалити»
Алла Пугачева на программе «Музыкалити»
На кадрах видно, что у певицы до предела натянута кожа на лице, при этом местами она проваливается, образуя некрасивые вмятины, что говорит о том, что она уже израсходовала свой предел эластичности и певице пора заканчивать с подтяжками и пластическими операциями. Кроме того, когда Пугачева говорит, у нее немного перекашивает рот, а улыбка выглядит неестественной, словно артистка через силу растягивает губы.
На фото видно, что у Пугачевой до предела натянута кожа
На фото видно, что у Пугачевой до предела натянута кожа
Напомним, после рождения двойняшек Гарри и Лизы Алла Пугачева на несколько лет пропала из поля зрения публики, а когда появилась вновь, поклонники ахнули, настолько певица помолодела и похорошела. Позже в одном и интервью Примадонна призналась, что на радикальные перемены во внешности они пошла ради детей, у которых должна быть не бабушка, а молодая, красивая мама.


  • Фанаты и просто люди, оставьте их всех в покое, Алла Пугачёва взрослая женщина, сама всё знает, что ей делать, когда, сколько, с чем и с кем.
    2020-09-11 13:39:46
  • На самом деле так трогательно, что она делает это из-за детей. Но перебарщивать до "перекоса" тоже не стоит
    2020-09-11 10:49:01
2