Реалити-шоу «Семейство Кардашьян» закрылось после 14 лет эфира

10 Сен 2020
1
О завершении шоу после 20 сезона рассказала в своем Instagram одна из его главных участниц, Ким Кардашьян.

В 2007 году мир впервые увидел эпизод реалити про семью Дженнер-Кардашьян. В шоу принимали участие Крис (экс-супруга умершего Роберта Кардашьян) и Брюс (Кейтлин) Дженнер, их дочери Ким, Кортни, Хлои, Кайли и Кендалл Дженнер, а также сын Роберт.
Семейство Кардашьян (до смены пола Брюса Дженнера)
Семейство Кардашьян (до смены пола Брюса Дженнера)
В посте о закрытии проекта Ким уточнила, что следующий сезон будет презентован в начале 2021 года и будет последним. Также Кардашьян призналась, что шоу “сделало всю их семью” и поблагодарила зрителей за то, что они столько лет следили за взлетами и падениями ее родных и близких. Позже подобные сообщения были опубликованы в соцсетях других участников.

Съемки в проекте действительно сделали эту семью известной на весь мир и помогло ее членам построить карьеру в бизнесе и модельной сфере. Больше всех преуспела Ким – она стала актрисой и фотомоделью, а позже и женой рэпера Канье Уэста. Также больших успехов добилась Кайли Дженнер, которая к 23 годам смогла стать миллиардершей, выпустив линию косметики.
Кайли Дженнер и Ким Кардашьян – пожалуй, самые успешные представительницы семейства
Кайли Дженнер и Ким Кардашьян – пожалуй, самые успешные представительницы семейства
Большинство зрителей шоу было раздосадовано этой новостью, другие пользователи начали предполагать, почему шоу закрывается. Одной из самых популярных версий стала теория о том, что Ким больше не сможет сниматься из-за выдвижения Уэста на президентские выборы в США. Сами участники причину закрытия шоу не уточнили.
Редакция uznayvse.ru напоминает о том, что именно в период участия в проекте Брюс Дженнер сменил пол. В 2015 году он совершил каминг-аут как трансгендерная женщина, а вскоре заявил о себе как о Кейт. С того момента он прошел ряд химических процедур, чтобы приблизиться к внешнему виду женщины. Посмотреть на других известных трансгендерных звезд вы можете в нашей фотоподборке.