В каких условиях Михаил Ефремов живет в СИЗО?

10 Сен 2020
3
Михаил Ефремов вчера услышал приговор за смертельное ДТП, виновником которого он стал. Актер будет отбывать наказание восемь лет в колонии общего режима.

Вчера в «Пусть говорят» обсуждалась эта тема. Одним из приглашенных гостей был руководитель правового центра Павел Пятницкий, который рассказал, что в данный момент Ефремов находится в карантинном СИЗО №5 «Водник».

Он отметил, что там условия жизни лучше, чем во многих армейских казармах, в которых живут солдаты. Кроме того, родственники могут попросить, чтобы актер отбывал весь срок в этом СИЗО. Там он может работать за зарплату, так как впервые осужден.
Михаила Ефремова посадили в тюрьму на 8 лет
Михаила Ефремова посадили в тюрьму на 8 лет
Работающим заключенным полагается премия и дополнительные свидания в случае, если они качественно выполняют то, что должны делать. Преступники могут смотреть телевизор, посещать спортивный зал, библиотеку и звонить родственникам в определенное время.

Uznayvse.ru подчеркивает, что в каждой из камер есть доступ к холодной и горячей воде. Если у заключенного длительное свидание, оно будет проходить в специально отведенном для этого помещении. На сайте СИЗО и вовсе говорится о том, что имеются и гостиничные условия, например, кондиционер, душ, микроволновая печь. На территории СИЗО проводятся развлекательный и спортивные мероприятия.


  • Нина, быть хозником ,баландером на тюрьме,это не курорт,можно всегда получить в зубы от сидельцев и пинка от администрации.
    2020-09-13 17:34:44
  • Вот это да... Не сизо а просто какой-то курорт. И за что такие почести?
    2020-09-10 10:23:39
2