В утиль! Кого из телеведущих вы бы больше не хотели видеть на экране?

30
Слишком громкие, слишком назойливые, слишком дерзкие или непрофессиональные. Мы в редакции uznayvse.ru хотим выяснить, кого из российских телеведущих вы бы больше никогда не хотели видеть на экранах.

1. Артем Шейнин

Артем Шейнин

На Первом канале ведущий Артем Шейнин осмелился называть людей «кончеными п*****сами». Неважно, что эти люди сделали: важно то, что никаких границ для Шейнина не существует – и дальше будет только хуже.

2. Ольга Скабеева

Ольга Скабеева

Ольга Скабеева с «рейтингом ненависти» 41% возглавила список самых затравленных в соцсетях медийных личностей, согласно данным телеканала RT. Быть может, подобный негатив и не оправдан, но Скабеевой все равно должно быть поменьше в наших жизнях.

3. Тимур Еремеев

Тимур Еремеев

Телезрители не в восторге от решения Первого канала назначить Тимура Еремеева на должность ведущего шоу «На самом деле». У внебрачного сына Спартака Мишулина очень высокий антирейтинг: его критикуют за чрезмерную театральность и бездумное подражание его предшественнику Дмитрию Шепелеву.

4. Юлия Барановская

Юлия Барановская

Многие уверены, что передачу «Мужское и женское» должен вести профессионал, а не чрезмерно эмоциональная Юлия Барановская. Ее выкрики и слезы сочувствия выглядят нелепо и наигранно – сразу видно отсутствие опыта.

5. Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Настя Ивлеева никогда не училась работе телеведущей, но она ею все равно стала. Получилось не очень. В шоу «Орел и решка» девушка позволяет себе нецензурные высказывания, не обходится без слов-паразитов.

6. Лариса Гузеева

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева рубит с плеча, хамит гостям, ругается матом. Кому-то такой образ телеведущей по душе, но большинство сходится в едином мнении: гораздо уместнее актриса смотрелась в кино.

7. Ксения Бородина

Ксения Бородина

Ксения Бородина разговаривает откровенно плохо. Фразы и диалоги, которые она выдает в своих шоу, вызывают недоумение, а темы для бесед подталкивают к одному - поскорее выключить телевизор.

8. Роза Сябитова

Роза Сябитова

Образ ворчливой свахи, который Роза Сябитова эксплуатирует направо и налево, уже порядком поднадоел. Хотим новых лиц и свежих эмоций!

9. Елена Малышева

Елена Малышева

Тут и говорить нечего. Передачи «Здоровье» и «Жить здорово!» под руководством Елены Малышевой – сплошной цирк, и телеведущая как будто этого не замечает.

10. Ольга Бузова

Ольга Бузова

Ах, если бы Ольга Бузова была только лишь телеведущей. Но нет – она у нас актриса, певица, дизайнер и кто-то там еще. И все это она делает крайне непрофессионально. Хватит это терпеть!



  • У меня предложение, вообще закрыть эти бредовые шоу, набирают каких-то маргиналов, и показывают кто с кем и когда в каком месте и сколько кто родил. А иностранцы думают, что это образ жизни нашего народа. А тут ещё вчера какая-то дама высказалась что в России « если муж бьет женщину, значит любит». Это из какой пещеры вылезла эта дама, что говорит такие вещи. Или как говорила, тоже одна знаменитость, что в России секса нет. ДА секса не было , но была Любовь. И всю эту глубочайшую чушь показывают по нашему телевидению. А руководители этих каналов не «рыгают» от того, что показывают. Или народ всё схавает. Боже не ведают, что творят.
    2021-03-03 12:30:08
  • Обожаю и ценю Артема Шейнина
    2021-02-20 22:35:52
  • Муж Скобеевой, Киселев, Соловьёв, Симонян с мужем и тд...
    2020-09-14 09:17:57
  • а где малахов
    2020-09-11 11:51:32
  • Шейнин держит образ быдловатого, хамовитого мужлана, каковыми он считает большинство наших граждан, и похоже он имеет успех у публики этого плана, но это не конец 90-х и не начало 2000-х, время красных пиджаков и «адидасистых» качков ушло, интеллектуальный уровень электората в связи с масштабным освоением Инета в России в разы повысился, стоило бы это учитывать и сценаристам таких шоу и самому Шейнину, ну а Стриженова пускай звезд с неба не хватает, но зато хоть какой то налет культурности и вежливого восприятия этой ТВ-программе придает..
    2020-09-11 05:56:30
  • Шейнин очень смахивает на бомжа с перегаром.
    2020-09-10 23:33:57
  • Шейнин профессионал, очень интересно ведёт свое политшоу, а вот Стриженова совершенно неуместна.
    2020-09-10 15:46:19
  • Шейнин? Бывший десантник? Это тот самый трус, которому за границей БЕЗНАКАЗАННО плюнул в морду какой-то украинский патриот, а он только утерся? Зато у него хватает смелости постоянно хамить и угрожать в студии какому-то американцу с такими несчастными глазками...
    2020-09-10 13:22:24
  • Поддерживаю Лизу Прилуцкую: Шейнин профи, а Стриженова только для красоты, но в политическом шоу это лишнее, одно только утверждение, что слова «я тебя породил, я тебя и убью» принадлежат Тарасу (!)Шевченко(!) должно было вынсети её из эфира )))
    2020-09-10 12:37:55
  • А почему в рейтинге нет Стриженовой? Она совершенно не разбирается в политических вопросах и ее нелепые реплики в этих передачах вызывают, мягко говоря, недоумение! Уберите ее, пусть показывает наряды в другой, более подходящей для этого передаче, например :«Модный приговор» Шейнин мне нравится,он профессионально ведет политические шоу! Еремеев мне нравится больше Шепелева и он приятный, ничем не раздражает и передачу ведет корректно!
    2020-09-10 11:37:04
10