В Сети появились фото потолстевшей Анны Семенович

16
В конце мая Анна Семенович говорила о том, что проходит курс детокс-процедур, чтобы скинуть лишний вес. Она даже рекомендовала поклонникам свою систему похудения. Правда, судя по последним фото, которые появились в Сети, она закончила процедуры и вернулась к прошлым привычкам.

Анна Семенович стала все чаще выходить на сцену после окончания карантина, однако пока все еще не может похвастаться идеальными формами, которых она так старательно добивалась. В Сети сейчас обсуждают снимки, на которых у звезды «поплыла» талия, и виден двойной подбородок.
Фото потолстевшей Семенович
Фото потолстевшей Семенович
При этом в Инстаграме Анны подобных кадров не найдешь – певица до сих пор выкладывает фото со стройной талией и идеальным лицом.

Uznayvse.ru напоминает, что многие артисты прибегают к фотошопу, чтобы выставлять в Сеть исключительно те фотографии, на которых они стройные и подтянутые. Правда таких звезд почти сразу же уличают в редактировании снимков. Некоторые правда относятся к этому с юмором. Например, Валерия рассказывала в одном из интервью, что фотошопит фото, но редко. Однажды она не заметила, что за ней «поплыло» зеркало. В оправдание она со смехом сказала: «Ну бывает».


  • Зачем фотошопить? Только понижаете градус доверия. Выставили бы себя настоящих, может, и люди бы на концерты пошли, а так – одна фальшь!
    2020-09-08 10:45:17
1