Михаил Шуфутинский вспомнил, как ушла из жизни его жена

7 Сен 2020
4
Михаил Шуфутинский – человек, написавший песню, которую сейчас 3 сентября поет вся страна. В этом году у Михаила еще и решили взять интервью многие блогеры. Так, например, 3 сентября вышло шоу «Что было дальше?» с его участием. В этот же день записывалась новая серия «Музыкалити» с ведущим Максимом Галкиным.

Кроме того, Михаил стал героем программы «Судьба человека». В рамках беседы с Борисом Корчевниковым Шуфутинский вспомнил, как ушла из жизни его супруга. Маргарита скончалась в 2015 году в возрасте 66 лет. Муж и жена были вместе на протяжении 44 лет.
У Михаила Шафутинского сейчас есть возлюбленная
У Михаила Шафутинского сейчас есть возлюбленная
Певец заявил о том, что вспоминает ее с теплом. Он подчеркнул, что не всегда был единодушен с супругой и не во всем. Кроме того, он мало занимался в своей жизни детьми. Шуфутинский уточнил, что во многом был виноват в браке с женой.

В отношениях с Маргаритой у Михаила родились двое сыновей. На данный момент у него уже семь внуков.

Uznayvse.ru напоминает, что сейчас Михаил Шуфутинский счастлив в новых отношениях с танцовщицей Светланой Уразовой. Она была рядом с ним, когда скончалась супруга артиста. Сначала Михаил и Светлана просто дружили, но позже закрутили роман. В последнее время появляется информация о скорой женитьбе артиста.


  • рада, что все в жизни у человека наладилось! Очень талантливый и приятный мужчина, уважаю
    2020-09-07 11:17:01
1