Лолита призналась, что новый избранник младшее ее на восемь лет

7 Сен 2020
3
Несмотря на свой возраст, Лолита Милявская может похвастаться активной личной жизнью. Звезда была замужем пять раз, и в ближайшее время у нее может состояться и шестая свадьба. После скандального расставания с Дмитрием Ивановым у нее появился новый мужчина, информацию о котором она тщательно скрывает.

Однако Лолита приоткрыла завесу тайны и немного рассказала о своем избраннике. По крайней мере, теперь поклонники знают, сколько ему лет. Лолите сейчас 56 лет, а ее возлюбленному – 48. Она подчеркнула, что он не парень и состоялся в жизни.
Избранник Лолиты младше ее на восемь лет
Избранник Лолиты младше ее на восемь лет
Кроме того, звезда отметила, что ей не нужен «дед старый». По ее словам, она еще не дожила до того возраста, когда захочет «спать с дедом». Напомним, последний брак Лолиты закончился скандалом. Дмитрий Иаванов не только жил за счет своей известной супруги, но еще и изменял ей. Только недавно Лолита смогла через суд выселить бывшего мужа из своей квартиры. Uznayvse.ru напоминает, что Лолита – не единственная звезда, у которой было так много браков. Не могла определиться со спутником по жизни еще и Алла Пугачева. Сейчас у нее пятый по счету брак с Максимом Галкиным.


  • Эта звезда без комплексов, немного вульгарна, кому-то нравится))
    2020-09-08 15:53:58
  • То что она выбирает себе помладше всегда это видимо какой то комплекс? Или я чего-то не понимаю
    2020-09-07 11:16:15
2