Саша Бортич подтвердила, что родила, и опубликовала фото ребенка

3 Сен 2020
2
О том, что Саша Бортич беременна, ходили слухи еще до наступления 2020 года. Однако Бортич никак не комментировала эти домыслы, а по ее фотографиям в Инстаграме и вовсе сложно было найти подтверждение такой информации. Кроме того, несколько месяцев назад в Сети начали писать, что Саша родила, но снова никто не мог сказать об этом с уверенностью.

Наконец-то Бортич сама рассказала о том, что действительно стала матерью. Саша опубликовала в своем Инстаграме фото с возлюбленным и с малышом, подчеркнув, что ребенка зовут Александр. Бортич родила мальчика.
Саша подтвердила, что впервые стала матерью
Саша подтвердила, что впервые стала матерью
Стоит отметить, что чаще стали говорить по поводу интересного положения Саши после того, как она приняла участие в шоу Comment Out. В качестве наказания ее должны были ударить шокером, но она отказалась от такого испытания, заявив, что ей нельзя участвовать в подобном. Uznayvse.ru напоминает, что фанаты зачастую угадывают о беременности тех или иных артистов намного раньше, чем появляется официальное подтверждение этого факта. Так, например, о том, что Оксана Самойлова беременна четвертым ребенком, да еще и мальчиком, появились новости за месяц до того, как Самойлова в этом призналась.


  • Ну что а давно уже пора. А глаза мамины у ребенка!
    2020-09-03 11:05:03
1