Юра Борисов признался, что попробовал запрещенные вещества ради роли

3 Сен 2020
2
Звезда фильма «Бык» Юра Борисов в последнее время пользуется большим спросом у режиссеров. Он снимается в популярных сериалах, а некоторые люди и вовсе называют его «вторым Александром Петровым».

Так, например, Юру в качестве гостя пригласил на интервью Юрий Дудь. В ходе разговора выяснилось, что Борисов так ответственно подходит к каждой своей роли, что ради одной и вовсе попробовал запрещенные вещества.

Он играл наркомана в фильме «Хрусталь». Чтобы понять поведение своего героя, его мысли, и что им движет, Юра употребил наркотик и отправился в клуб. Борисов старался запомнить свои ощущения от всего, что он видел и слышал. При этом на съемочной площадке он был в адекватном состоянии.
Юру Борисова называют новым Сашей Петровым
Юру Борисова называют новым Сашей Петровым
Юра признался, что трезвым играть подобные роли трудно. Он больше не собирается экспериментировать подобным образом, так как ему не понравилось то, что с ним происходило в клубе. Кроме того, он признался, что режиссер картины Дарья Жук не знала, что Юра решился на подобное. Uznayvse.ru напоминает, что многие звезды ответственно подходят к работе и готовятся к той или иной роли. Чаще это связано с изменением внешнего вида. Например, Саша Бортич ради роли в фильме «Я худею» поправилась на 20 килограммов за три месяца. После по контракту ей пришлось за месяц скинуть то, что она наела.


  • Вот уж я понимаю творческая доля. А что дальше?? Хотя куда уже дальше, действительно
    2020-09-03 11:03:59
1