Сын Рудковской и Плющенко пошел в школу. Кто еще из звезд отправил детей в первый класс?

1 Сен 2020
8
Сегодня в ленте Инстаграма можно наблюдать не только архивные фото российских звезд со школьных времен, но еще и современные снимки с их наследниками, которые отправились в первый класс. Так, например, за школьную парту сел Саша Плющенко (Гном Гномыч) – сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко.

Родители поздравили ребенка с важным для него днем, опубликовав в своих микроблогах фото с ним. Мальчик будет учиться в государственной школе в Подмосковье.

Кроме того, Павел Прилучный и Агата Муцениеце вместе пришли на первую линейку своего старшего ребенка – сына Тимофея. Родители поздравили малыша и опубликовали сторис из одной локации. Правда совместные фото не разместили.
Саша Плющенко пошел в первый класс
Саша Плющенко пошел в первый класс
Еще одна разведенная пара стала родителями первоклассника. В школу пошла дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус. Юморист уже выложил снимок с ребенком, а Кристина не публиковала ни фото, ни видео с праздника. Еще вчера она была на съемках в Геленджике, поэтому неизвестно, присутствовала Кристина на линейке или нет.

Uznayvse.ru напоминает, что Алла Пугачева и Максим Галкин стали одними из тех родителей, которые сегодня впервые отвели Лизу и Гарри в школу. Дети будут учиться в гимназии недалеко от деревни Грязь, где семья живет.


  • Надеюсь, выучится и уедет в другую страну, чтобы мать не заставляла больше сниматься в дурацких видео
    2020-09-01 14:21:19
1