Максим Галкин опубликовал селфи с помолодевшей Аллой Пугачевой

6
Максим Галкин не так часто радует совместными фото с Аллой Пугачевой. Однако сегодня поделился снимком с женой. Шоумен отметил, что они с супругой куда-то «поехали». Кроме того, он поставил хештэг под фотографией #парочка.

Стоит отметить, что поклонники певицы не узнали женщину и забросали комментарии сообщениями о том, как звезда хорошо выглядит. Некоторые фанаты и вовсе просят Аллу Борисовну рассказать «рецепт ее молодости».
Новое селфи Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Новое селфи Максима Галкина и Аллы Пугачевой
Максим Галкин и Алла Пугачева поженились в 2011 году. Они воспитывают двоих детей: Лизу и Гарри, которые, благодаря Максиму, являются звездами Сети. Ролики с их участием набирают миллионы просмотров. Uznayvse.ru напоминает, что недавно появились новости о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева в скором времени собираются развестись. Недоброжелатели отмечали, что артистке надоело жить со слишком «правильным» ведущим. Кроме того, Максим из-за пандемии коронавируса не может выступать, а концерты приносили ему большую часть дохода. Хейтеры говорили, что на содержание Примадонны Галкину нужны огромные суммы, а сейчас у него таких доходов нет, что не нравится Пугачевой.


  • Слишком много пиара про эту семью.Еще осталось публиковать ежедневный бюллетень о каждом их шаге. Уже так НАДОЕЛО.
    2020-09-03 07:56:02
  • А килограммов грима на Пугачёвой всё больше и больше!!!!!! Жаль Максима, сдохнет эта бабка, а он с двумя детьми останется
    2020-09-01 22:50:29
  • Господи, Пугачева для Галкина слишком стара! Понятное дело, что разведутся скоро
    2020-08-31 18:47:42
3