Волочкова считает, что навсегда вошла в историю России

1 Сен 2020
Знаменитая танцовщица никогда не стеснялась отвечать на гневные комментарии в своем микроблоге, и в очередной раз она не изменила традиции.

«Я очень преданный своей профессии человек. Все, что обо мне говорят, меня вовсе не касается. Потому что за меня всегда говорит не громкость имени, а дела и поступки», – отметила Анастасия Волочкова в очередном своем посте, добавляя, что «ущербность» ее злопыхателей вызывает лишь жалость.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Для усиления своей мысли балерина даже использовала матерную характеристику, которую мы не будем цитировать. «Поймите, дорогие, я навсегда уже вошла в историю России как русская балерина», – завершила свою мысль танцовщица. Редакция uznayvse.ru напоминает, что Волочкова нередко попадает в скандальные истории, что и приковывает к ее персоне внимание хейтеров. Так, в июне Анастасия приехала в закрытое на карантин село, где принялась фотографироваться для Инстаграма и вскоре была оштрафована полицией.


  • а на шпагаты я тоже сожусь .на два продольных и поперечный .так пусть она не выпендривается )))))))))))
    2020-09-01 11:28:59
  • как дурочка то да вошла . а вообще забудут ее как страшный сон .как всех остальных забыли так и ее забудут
    2020-09-01 11:26:34
  • если честно я не знаю никого более фрикового, чем Волочкова.. даже отписалась от инстаграма ее, настолько стыдно за ее действия
    2020-09-01 10:23:17
  • Есть такая порода людей Им в хоть ...... в глаза ,а им все божья роса и они без всякого стеснения заявляют что они «вошли в историю страны» Басков « золотой голос России», Волочкова «прима балерина» с лошадиной фигурой, теперь Ефремов, « заслуженный артист, больших и малых театров,алкаш последний , Собчак, дочь первого вора,» кандидат в президенты ха ха ха и тому подобные. Но вот что интересно: Кто ее вытаскивает на центральное телевидение эту даму с ее «изящной фигурой» ( господи даже за деньги бы не стал)
    2020-09-01 08:29:45
  • омерзение она вызывает своим поведением... вошла в историю... тьфу
    2020-08-31 15:15:40
5