Королевы соцсетей: выбираем самую красивую блогершу рунета

4 Сен 2020
4
Социальные сети и YouTube позволили этим девушкам быстро добиться успеха и стать кумирами для миллионов. Мы в редакции uznayvse.ru решили выбрать самую красивую блогершу рунета с помощью голосования.

1. Настя Ивлеева

Настя Ивлеева

Роскошная фигура, миленькое личико, обаятельная улыбка — все при ней. Добавим к этому отменное чувство юмора и самоиронию — неудивительно, что у Насти Ивлеевой столько фанатов.

2. Саша Спилберг

Саша Спилберг

К своим 22 годам красотка Саша Спилберг успела сняться в четырех фильмах, поработать с именитыми музыкантами и заработать почти $0,7 млн. Достойно!

3. Мария Вэй

Мария Вэй

Основываясь на правиле золотого сечения, мы смело вносим Марию Вэй в списки самых красивых барышень рунета. Уверены, что вы согласитесь с этим.

4. Карина Стримерша

Карина Стримерша

Геймер Карина Стримерша – это «Ольга Бузова от видеоигр». Природа наградила девушку ангельской внешностью, которая положительно сказывается на ее доходе.

5. Марьяна Ро

Марьяна Ро

Один из лидеров русскоязычного сегмента Youtube, Марьяна Ро гордится своей привлекательной внешностью, но все равно подумывает о ринопластике.

6. Юлия Пушман

Юлия Пушман

Вроде бы, никакой революции в рунете Юлия Пушман не совершила. Однако ее видео продолжают смотреть, а количество подписчиков красотки растет с каждым днем.

7. Елена Шейдлина

Елена Шейдлина

Fashion-блогер Елена Шейдлина – девушка невероятной красоты, которая не нуждается в коррекции и пластике.

8. Анастасия Шпагина

Анастасия Шпагина

Обладая не слишком яркими внешними данными, Анастасия Шпагина умудряемся делать из себя конфетку. Конфетку, которая по вкусу не всем, но многим.

9. Катя Адушкина

Катя Адушкина

Юной блогерше Кате Адушкиной еще нет 18, но она уверенно обгоняет своих соперниц по количеству лайков к каждой фотографии и просмотров в YouTube.

10. Наталья Краснова

Наталья Краснова

40-летняя «бьюти-богиня всея Руси», блогер и stand-up комик Наталья Краснова выглядит так хорошо, что легко может дать фору любой старлетке.

11. Милена Чижова

Милена Чижова

Милена Чижова обожает экспериментировать с цветом волос и макияжем, а благодаря ринопластике блогерша сумела приблизить свою внешность к идеалу.

12. Мари Сенн

Мари Сенн

Ладная фигурка, экзотическая внешность и тысячи восхищенных поклонников — 27-летней Мари Сенн может позавидовать любая девушка.

13. Катя Клэп

Катя Клэп

Катя Клэп, что называется, сделала себя сама. Разглядывая ее юношеские фото, понимаешь, как важен для женщины должный уход и правильно подобранный стиль.

14. Наташа Шелягина

Наташа Шелягина

«Мать обзоров техники на Rozetka» Наташа Шелягина — настоящая красавица и любимица IT-гиков.



  • Марьяна самая красивая, но такая глупая... Вот Катя Клэп да, в ней реально все есть.
    2020-09-04 11:47:08
1