Сын Жанны Фриске становится копией мамы

31 Авг 2020
8
Дмитрий Шепелев на своей странице в Инстаграм практически не публикует фотографии с Платоном, поэтому папарацци устроили настоящую охоту на мальчика.

Недавно журналистам повезло. Им удалось снять подросшего сына телеведущего во время прогулки с няней и дочерью Екатерины Тулуповой Ладой.

Фотографии Шепелева-младшего мгновенно разлетелись по сети и стали предметом обсуждения.
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске
На снимках видно, что за последнее время Платон сильно вытянулся и повзрослел. Отец отрастил ему длинные волосы, которые укладывает в модную прическу. Подписчики сразу отметили, что с возрастом мальчик все больше становится похож на свою знаменитую мать Жанну Фриске, которая ушла из жизни пять лет назад. С тех пор Платон, благодаря папе, практически не видится с родными по материнской линии.
Платон Шепелев на прогулке с Ладой и няней
Платон Шепелев на прогулке с Ладой и няней
Сестра певицы Наталья старается хотя бы в соцсетях следить за жизнью любимого племянника, которого она воспитывала до двух лет. Увидев новые снимки Платона на прогулке, Наташа с грустью отметила: "Малыш мой, как похож на мамочку!".

Благодаря Дмитрию Шепелеву Платон давно освоил скейт и велосипед. На фотографиях видно, что мальчик уверенно стоит на скейтборде, в то время как его подруга Лада осторожно выруливает на велосипеде.
Платон Шепелев с няней
Платон Шепелев с няней
Напомним, вот уже несколько лет подряд Дмитрий Шепелев живет в гражданском браке с дизайнером Екатериной Тулуповой. Впрочем, возможно они уже давно узаконили свои отношения, просто не афишируют это.


  • Хорошенький какой! На Жанну похож. Шепелеву ,может денег послать,на стрижку сына? Прическа ,как у девченки. Кого растим?.
    2020-08-31 18:38:15
1