Сын Дмитрия Нагиева признался, что ему пять раз предлагали поучаствовать в «Холостяке»

31 Авг 2020
1
Кирилл Нагиев, сын Дмитрия Нагиева, редко появляется в кино, однако каждая его новая роль воспринимается публикой с восторгом. Артист может похвастаться востребованностью в профессии. Кроме того, Кирилл задействован в постановках в трех театрах.

Нагиев-младший особенно подчеркивает, что добиться успеха ему удалось исключительно благодаря самому себе, Дмитрий ему не помогал. Однако недоброжелатели ему не верят. Кирилл признался, что отец не поддерживает его финансово с 18 лет.
Кирилл Нагиев в последнее время популярен
Кирилл Нагиев в последнее время популярен
Кирилл уточнил, что не собирается распыляться на проекты ради популярности и поднятия собственного рейтинга. Например, актеру предлагали принять участие не только в шоу наподобие «Ледниковый период», но еще и в «Холостяке», который пользуется популярностью у зрителей. Более того, ему пришлось отказаться пять раз от звания роли главного героя в этом проекте. Нагиев-младший получает особенное удовольствие от работы в спектаклях, в первую очередь, в детских. Ему нравится смотреть в глаза маленьким зрителям. Uznayvse.ru напоминает, что Кирилл Нагиев уже не завидный холостяк. Он нашел девушку, и она далека от мира шоу-бизнеса. Девушку зовут Юлия, и она – графический дизайнер. Правда раньше возлюбленная актера работала танцовщицей go-go в ночных клубах. Кстати, посмотреть на других звездных отпрысков и их родителей в одном возрасте вы можете в нашей фотоподборке.


  • Отец его не избаловал, вот и вырос нормальным человеком, не участвует в этих дурацких шоу. Да и к чему ему предлагать это, если он не одинок??
    2020-08-31 12:43:44
1