Проблемы с кожей и отказ от спиртного: Как Кэмерон Диаз из гадкого утенка превратилась в принцессу

1 Сен 2021
6
Подходя к возрастной отметке «50», Кэмерон Диаз по-прежнему считается одной из самых желанных женщин планеты. Еще бы – актриса выглядит значительно моложе своих лет.

О том, что Кэмерон ждет потрясающая жизнь под вспышками объективов и светом софитов, было понятно еще в детстве: обаятельная улыбка, длинные ноги, светлые волосы и голубые глаза стали для будущей актрисы билетом в мир моды.
Кэмерон Диаз в молодости
Кэмерон Диаз в молодости
Свой первый контракт она подписала в 16 лет, стала лицом Calvin Klein и Levi’s, оказалась на обложке Seventeen и снялась в рекламной кампании Coca-Cola.

Стоит отметить, что будущая звезда экранов была сложным подростком: она слушала рок, начала очень рано курить, была не прочь приложиться к бутылке и всегда первой начинала драку, если ей что-то не нравилось. К слову, именно вредные привычки и спровоцировали у актрисы проблемы с кожей. Избавиться от прыщей она смогла только после того, как бросила курить, выпивать и стала правильно питаться.
Кэмерон Диаз для журнала Elite LA 1990 год
Кэмерон Диаз для журнала Elite LA 1990 год
Правда упоминать об этом факте из биографии актриса не особенно стремилась, так же как и раскрывать свои секреты красоты. Однако в 2013 году Кэмерон выпустила «Книгу о теле», в которой честно рассказала о борьбе за чистую кожу, многолетней войне с прыщами и неудачных бьюти-экспериментах.
Кэмерон Диаз в молодости и сейчас
Кэмерон Диаз в молодости и сейчас
Так поклонники узнали, что в 2006 году Диаз прибегла к ринопластике. Выполняя на съемках трюк без каскадера, Кэмерон сломала нос. Неудачный серфинг усугубил ситуацию: Диаз сильно ударилась лицом о доску, после чего ей стало трудно дышать. Несмотря на то, что под нож хирурга актриса легла из-за серьезных проблем, после операции ее переносица стала выглядеть намного изящнее. Посмотреть на других голливудских красоток до и после пластических операций вы можете в фотоподборке от редакции uznayvse.ru.
О своем увлечении уколами ботокса Кэмерон Диаз жалеет. По словам актрисы, после одного из курсов ее лицо изменилось настолько сильно, что актриса едва себя узнала. В итоге она решила стареть красиво, но быть собой. Кэмерон никогда не делала из своей внешности культ, придерживаясь мысли, что для женщины куда важнее быть хорошей матерью и женой, чем гнаться за эфемерным, стараясь всеми возможными способами сохранить красоту.

Какие еще процедуры Кэмерон делает для поддержания красоты, сказать сложно. Судя по снимкам в сети, актриса явно прибегла к коррекции носогубных складок и скуловой зоны. Не исключено увеличение подбородка. Но это лишь догадки редакторов uznayvse.ru. Возможно, Диаз и вправду обходится «малой кровью» в борьбе за молодость и привлекательность. Подробнее о жизни и творческом пути Кэмерон Диаз вы можете узнав из ее биографии на нашем сайте.


  • Несложно сохранить вечную красоту если постоянно делать пластику! Как по мне, одна из самых ненатуральных актрис голливуда
    2020-09-01 10:21:26
1