Эвелина Бледанс назвала причину развода с третьим мужем. Как популярность звездных жен разрушает мужское эго?

25 Авг 2020
4
Эвелина Бледанс была замужем три раза. В последнем браке с Александром Семиным у звезды родился особенный ребенок – сын Семен. Эвелина долгое время скрывала, что стало причиной разрыва с возлюбленным, ведь супруги выглядели счастливыми.

Оказалось, что Александр попросту не смог ужиться с популярностью Эвелины. Семину не нравилось то, что его супругу постоянно узнают на улице. Последней каплей стало то, что в прессе появилась информация, якобы Александр изменяет Эвелине. После этого к мужчине начали подходить на улице и говорить грубости. Поэтому Александр решил предложить жене расстаться.
Александр не смирился с популярностью Эвелины
Александр не смирился с популярностью Эвелины
Uznayvse.ru напоминает, что это не единственный случай, когда мужчины не смогли смириться с тем, что жена – популярная особа. Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым рассказывала, что супругу не нравилось то, что она – публичная личность и становится с каждым годом все популярнее. Она связывала это с тем, что Дмитрий завидовал ей. Стоит отметить, что Екатерина Климова и Гела Месхи долгое время не комментировали свое расставание, однако позже стало известно, что пара рассталась из-за того, что мало времени проводила вместе. Екатерина намного популярнее Гелы и регулярно уезжала на съемки и гастроли.


  • С тем что она популярная особа не смог смириться, а с деньгами которые она за это получает мог? Такие интересные конечно..
    2020-08-25 10:46:17
1