Ужасно смешные: выбираем самого талантливого комика России

28 Авг 2020
6
Эти люди являются обладателями особого типа юмора: скажут – как припечатают. Можно смело заявить, что они изменили лицо современного российского юмора. Мы в редакции uznayvse.ru решили выяснить, какого комика вы считаете самым харизматичным и талантливым. Оставьте свой голос!

1. Нурлан Сабуров

Нурлан Сабуров

Нурлан Сабуров часто шутит про свою супругу и детей, и это не рушит его семейную идиллию. Очевидно, комик выбрал в жены правильную женщину.

2. Тамби Масаев

Тамби Масаев

Коллега и лучший друг Рептилоида, Тамби Масаев – это сгусток энергии и непрерывная буффонада. Не обязательно на 100% остроумно, но всегда легко и очаровательно.

3. Азамат Мусагалиев

Азамат Мусагалиев

Азамат Мусагалиев безошибочно определяет ту золотую середину, когда без наигрыша и старания рассмешить, оставаясь серьезным и сосредоточенным, можно вызвать смех зрителя.

4. Алексей Щербаков

Алексей Щербаков

Творец сполна снабдил Алексея Щербакова чувством юмора, здоровым отношением к себе и амбициозностью, которые не дают ему затеряться среди других.

5. Антон Шастун

Антон Шастун

Умение с легкостью импровизировать сделало из простого воронежского парня Антона Шастуна настоящую звезду..

6. Рустам Рептилоид

Рустам Рептилоид

Рустам Рептилоид – звезда «оскорбительного» шоу «Что было дальше?» и представитель нового юмора, в котором можно абсолютно все.

7. Александр Гудков

Александр Гудков

Популярность Александра Гудкова в последние пару лет зашкаливает. Причина – божественная фантазия и умение создавать тренды. А это дорогого стоит.

8. Юлия Ахмедова

Юлия Ахмедова

К своим 37 годам Юлия Ахмедова, пожалуй, самая известная широкому зрители женщина-стендапер, стала настоящим тяжеловесом отечественного юмора – к ее мнению прислушивается каждый в этом нелегком деле.

9. Илья Соболев

Илья Соболев

В отличие от многих своих коллег, Илья Соболев, выходец из «Камеди Баттла» не сидит на месте и постоянно генерирует все новые идеи и проекты. Так держать!

10. Дмитрий Романов

Дмитрий Романов

Вы узнаете Дмитрия Романова из тысячи – по прическе, неповторимому одесскому юмору и бесконечным шуткам про евреев.

11. Иван Абрамов

Иван Абрамов

Самый интеллигентный комик страны, Иван Абрамов покоряет сердца зрителей блестящими музыкальными номерами, тонким остроумием и высокопарным слогом.

12. Данила Поперечный

Данила Поперечный

Данила Поперечный – это уже отдельный бренд: рыжеволосый стендапер не боится поднимать самые острые темы.

13. Руслан Белый

Руслан Белый

Начав с военного дела, Руслан Белый вскоре переквалифицировался в комика, зарабатывающего миллионы. Его юмор – это уже добротная классика, которая не знает провалов.

14. Александр Долгополов

Александр Долгополов

Из-за своих шуток Александр Долгополов то и дело попадает в неприятные ситуации: то ждет расправы от жителей Дербышек, то сбегает из страны от оскорбленных верующих.

15. Денис Чужой

Денис Чужой

Этот самоироничный курянин – создатель паблика «Филиал одноклассников», YouTube-шоу «Класс народа» и большой любитель шуток про смерть: по его признанию, их у него примерно треть от всего репертуара.



  • юлия ахмедова
    2022-04-12 19:56:16
  • Я отдаю предпочтение Юлии Ахмедовой и Дмитрию Романову.
    2020-08-30 11:39:56
2