Ксении Собчак досталась полноценная роль в сериале Константина Богомолова. Успешные российские актрисы без образования

21 Авг 2020
2
В Москве состоялся пресс-показ нового сериала Константина Богомолова «Хороший человек». Главные роли в нем сыграли Никита Ефремов и Юлия Снигирь. Сюжет строится на основе истории ангарского маньяка Михаила Попкова, которого приговорили к двум пожизненным срокам за убийства.

Стоит отметить, что на пресс-показе появилась Ксения Собчак – жена Констатина Богомолова, которая уже не первый раз получает роли в картинах супруга. Однако, если раньше они были эпизодическими, то теперь она удостоилась более серьезной работы.
Ксения Собчак сыграла в сериале Константина Богомолова
Ксения Собчак сыграла в сериале Константина Богомолова
Ксения – не единственная звезда, которая пробует сниматься в кино, хотя не имеет соответствующего образования. Многие артисты успешны, хотя не учились на профессию актера. Среди них, например, Александра Бортич, которая сыграла главные роли не в одном фильме. Бортич признавалась, что старается заниматься, так как не училась в профильном вузе, но сама она считает, что талант либо есть, либо его нет, и «корочка» не поможет во втором случае. Uznayvse.ru напоминает, что Аглая Тарасова, дочь актрисы Ксении Раппопорт, не получала образование в театральном университете. При этом, так как она с детства находилась на съемочной площадке с мамой, смогла сделать успешную карьеру актрисы.


  • ну понятно, вышла замуж за режиссера, вот нам и новая актриса, получите-распишитесь
    2020-08-21 17:07:24
1