Егор Крид выпустил трек под другим псевдонимом. Кто из артистов выступает под несколькими именами?

21 Авг 2020
26
Многие звезды начинают выступать с одним псевдонимом, а после берут себе еще одно сценическое имя. Некоторые пробуют разные музыкальные форматы и считают, что для экспериментов нужны другие имена.

Так, например, Егор Крид представил отрывок трека с популярным молодежным исполнителем THE LIMBA, который выйдет в ближайшее время. Однако поклонники заметили, что трек будет выпущен вовсе не под именем «Егор Крид», а под псевдонимом «KREED». Фанаты предположили, что Егор в дальнейшем будет выступать под двумя именами, а материал этих артистов будет отличаться.
Егор Крид выпустит трек под псевдонимом KREED
Егор Крид выпустит трек под псевдонимом KREED
Uznayvse.ru напоминает, что подобная практика – не редкость. Изначально по такой схеме работал Василий Вакуленко. Он был одновременно Бастой и Ноггано. Ноггано выпускал жесткие композиции с большим количеством нецензурной лексики, а Баста – лиричный рэп-исполнитель. Кроме того, певица Ёлка представила свой проект, который называется «ЯVЬ». Девушка пробует разные музыкальные форматы. ЯVЬ исполняет медленные и трогательные композиции, а Ёлка специализируется на танцевальных треках.