Максим Галкин обсуждал с Аллой Пугачевой будущее их детей в случае кончины артистки. Что звездные родители в возрасте думают о позднем зачатии малышей?

5 Мар 2024
4
Максим Галкин стал новым героем шоу «А поговорить?». Журналистка Ирина Шихман (в реестре иностранных агентов Минюста РФ) задала юмористу вопрос по поводу разницы в возрасте Галкина и его супруги Аллы Пугачевой.

Кроме того, они обсудили тему смерти Примадонны и будущего их совместных детей. Так, Максим Галкин подчеркнул, что они с женой об этом говорили. Максим чувствует на себе ответственность за детей и семью в целом. По словам шоумена, Примадонна любит малышей и старается как можно больше дать сыну и дочери за отведенное ей время.
Максим Галкин и Алла Пугачева – молодые родители
Максим Галкин и Алла Пугачева – молодые родители
Uznayvse.ru напоминает, что есть и другие звездные пары, которые решились завести детей во взрослом возрасте. При этом они по-разному комментируют это. Например, Эммануил Виторган и его жена Ирина Млодик, у которых растут двухлетняя и годовалая дочери, признаются, что подарят им больше, чем многие родители, которые зачали детей в молодом возрасте. Александр Градский стал отцом в 64 года. Ему родила ребенка модель и супруга, которая младше его на 35 лет. Градский старается не комментировать личную жизнь, однако его вовсе не смущает ни разница в возрасте с любимой, ни то, что у него в такое время родился малыш. Посмотреть на другие пары с большой разницей в возрасте вы можете в фотоподборке от редакции uznayvse.ru.


  • Галкин и Пугачева - классная пара. Я думаю что они все сделали осмысленно и уж явно предусмотрели этот случай...
    2020-08-19 11:54:16
1