Ольга Бузова поделилась переживаниями перед стартом «Ледникового периода». Зачем селебрити нужно ледовое шоу?

19 Авг 2020
1
Шоу «Ледниковый период» было популярно больше пяти лет назад. Тогда миллионы зрителей следили за успехами звезд, которые учились фигурному катанию и демонстрировали свои навыки каждую неделю. На радость фигуристам, звездам, да и многим поклонникам, шоу решили возобновить и пригласили там поучаствовать самых популярных артистов.

Так, например, одной из них стала Ольга Бузова, которая уже поделилась своими эмоциями от происходящего в ее жизни. Ольга заявила, что будет стараться, чтобы не подвести ни зрителя, ни себя, ни партнера.
Ольга Бузова участвует в «Ледниковом периоде»
Ольга Бузова участвует в «Ледниковом периоде»
Зачем это звездам? Ольге – в очередной раз показать всей стране, что она во всем первая. С ее стремлением хвататься за все и преодолевать собственные страхи, будет неудивительно, если Бузова в проекте займет первое место.

Регине Тодоренко необходимо реабилитироваться после скандала с ее неосторожными высказываниями по поводу домашнего насилия. Сейчас Регина из врага всех женщин превратится в беззащитную девушку, которая еле-еле стоит на коньках и много тренируется. Uznayvse.ru напоминает, что среди участников есть еще один неоднозначный артист – Влад Соколовский. Он, наверняка, пошел в шоу, чтобы о нем хоть кто-то вспомнил. Последнее громкое событие, которое произошло в его карьере – это развод с Ритой Дакотой. Только вот творчество его до сих пор никого не зацепило.


  • Для пиара естественно. Но вообще, за все времена этих ледовых шоу многие действительно научились кататься и им нравилось. А некоторые из семьи ушли..
    2020-08-19 11:50:00
1