«Вот в кого он такой»: Александр Ревва показал свою маму

20 Авг 2020
5
Артист поблагодарил свою маму за то, что он «такой самый красивый».

Александр Ревва поздравил свою маму Любовь с днем рождения и посвятил ей публикацию в Instagram. Он выложил ее черно-белую архивную фотографию и написал: «С днем рождения, Любовь! Мама! Живи долго и счастливо! И спасибо тебе за то, что я такои “самыи красивыи и нереально талантливыи ”».
Александр Ревва с женой и дочерью
Александр Ревва с женой и дочерью
На снимке мама Александра запечатлена красивой молодой женщиной. Поклонники отметили их внешнее сходство — форма лица, большие выразительные глаза. В комментариях отметился коллега Реввы Михаил Галустян: «Тетю Любу нашу с днем варенья. Если бы не она, кто знает, может, мы бы и не встретились».

«Он волшебная! Теперь все ясно с тобой», «Я так понимаю, если это мама самого красивого человека в мире, значит, это самая красивая мама в мире», «Теперь понятно, в кого он такой красивый», — высказываются в комментариях подписчики Александра.

Любовь Николаевна много лет была солисткой кубанского хора, а также прославилась в Сочи, как популярная тамада. После рождения Александра ее муж ушел из семьи, поэтому женщине пришлось воспитывать сына одной.
Сам Александр уже 13 лет женат, вместе с супругой Анжеликой он воспитывает двоих дочерей — Алису и Амели. Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о том, как на самом деле зовут Михаила Галустяна, и что значит его имя. Кстати, посмотреть на родителей других отечественных звезд вы можете в нашей фотоподборке.


  • Так радует, когда знаменитости не забывают родителей и выводят в свет, или хотя бы фотографиями делятся. Это очень мило)
    2020-08-17 18:53:57
1