В Сети появилось видео, как Филипп Киркоров пытается снять с Ольги Бузовой платье. Случаи харассмента в шоу-бизнесе

17 Авг 2020
2
У Ольги Бузовой и Филиппа Киркорова давно теплые дружеские отношения. Они регулярно обнимаются на камеру, проводят время вместе, трогательно отзываются друг о друге и регулярно поражают своим эпатажным поведением на светских мероприятиях.

Так, во вторник состоялся первый выход в свет звезд после карантина. Давид Манукян, парень Ольги Бузовой, записал трек с Филиппом Киркоровым и снял на него клип. Артисты презентовали новую работу коллегам. Однако в какой-то момент все пошло не по плану.
Ольга Бузова и Филипп Киркоров дружат
Ольга Бузова и Филипп Киркоров дружат
В Сети появилось видео, на котором видно, как Филипп пытается снять с Ольги платье, когда та решила потанцевать на диване. Кстати, Давида Манукяна в этот момент рядом не было.

Стоит отметить, что в шоу-бизнесе бывали случаи харассмента. Так, например, Егор Крид после того, как помирился с певицей Нюшей, перед онлайн-концертом в период карантина, прошел мимо звезды и ударил ее по ягодицам. Uznayvse.ru напоминает, что Елена Темникова и Наргиз намекали на то, что у Макса Фадеева были не просто рабочие отношения с его любимицей Ольгой Серябкиной. Темникова даже говорила о том, что однажды застукала их в номере отеля, когда девушки еще обе работали в составе группы SEREBRO.


  • Шоу-бизнес это вообще клубок змей. Не удивлена, что у них такого рода скандалы там происходят..
    2020-08-17 11:03:20
1