Агата Муцениеце может остаться без работы из-за Павла Прилучного. Звездные бывшие, которые портили друг другу карьеру после развода

3
Стало известно, что Агата Муцениеце, вероятнее всего, не будет играть в фильме «В клетке», где главную роль исполняет ее бывший муж Павел Прилучный. Сам Павел отмечал, что экс-супруга продолжит сниматься в этом кино.

Вчера же менеджер Агаты заявила о том, что ведет переговоры по поводу картины, однако неизвестное лицо просит актрису подписать договор без прочтения сценария. Звезда на такие условия не согласна. Кроме того, Муцениеце отказалась принимать участие в постановке «Авантюристы поневоле», где они с Прилучным были задействованы. Кстати, вместо нее в спектакль пригласили Мирославу Карпович.
Павел и Агата играли во многих спектаклях вместе
Павел и Агата играли во многих спектаклях вместе
Стоит отметить, что в шоу-бизнесе есть примеры того, как бывшие супруги портят друг другу карьеру. Например, Ольга Бузова так часто давала интервью по поводу своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова после их развода, что подпортила ему репутацию, в том числе и в спортивных кругах. На следующий год Дмитрия убрали из состава сборной России по футболу, а после и вовсе «Локомотив» разорвал с ним контракт, хотя Тарасов играл за команду не один год. Uznayvse.ru напоминает, что больше полугода без работы сидел Влад Соколовский, так как после скандального расставания с женой Ритой Дакотой у него сорвались все корпоративы и концерты. Артист не зарабатывал из-за своей репутации. Кроме того, от него отвернулись многие коллеги.