Похудевший Юрий Гальцев вызвал восторг зрителей

13 Авг 2020
3
59-летний актер и юморист блеснул формой на шоу Елены Степаненко.

Недавно Юрий Гальцев побывал гостем на шоу Елены Степаненко «Еще не вечер». Появление артиста произвело фурор, но сначала зрители его не узнали — настолько сильно похудел и изменился Юрий. Карантин явно пошел ему на пользу. Гальцев появился в студии в узких брюках и пиджаке, продемонстрировав подтянутую фигуру. Актер также избавился от редкой шевелюры и отдал предпочтение солидной лысине.
Юрий Гальцев
Юрий Гальцев
После шоу Елена опубликовала кадр с коллегой в своем Instagram и оставила ему комплименты. Поклонники поддержали ее и с восторгом отозвались о преображении Гальцева: «Не узнала его! Как он похудел!», «Какой он молодец!», «Новый имидж — поддерживаю». К слову, Степаненко за последнее время тоже заметно похудела и стала выглядеть значительно лучше.

Говорят, на внешние изменения Юрия вдохновили отношения с актрисой Марией Насыровой, студенткой его курса, которая младше его на 30 лет. Поклонники подозревают, что желание соответствовать молодой возлюбленной и заставило Юрия сесть на диету и сменить имидж.

Ранее редакция uznayvse.ru рассказывала о Кае Метове, которые неожиданно примерил образ Северуса Снейпа из «Гарри Поттера» и удивил Сеть невероятным сходством с персонажем Алана Рикмана.


  • Без разницы на самом деле как он выглядит, главное, чтобы со здоровьем все было хорошо!
    2020-08-13 13:07:38
1