Ольга Орлова прокомментировала свой новый роман. Кто из звезд тщательно скрывает личную жизнь?

13 Авг 2020
1
Примерно год назад начала появляться информация о том, что у Ольги Орловой наконец-то начались серьезные отношения с мужчиной, с которым она готова строить семью. Однако звезда не демонстрирует личную жизнь, предпочитая не выкладывать фото с любимым и не делиться в интервью подробностями своего романа.

Правда после того, как Джиган случайно «засветил» избранника певицы, Ольге все-таки пришлось дать комментарии по поводу него. Мужчину зовут Валерий, и он является бизнесменом. Звезда написала о нем то, что он «самый лучший на свете».
Ольга Орлова с возлюбленным справа
Ольга Орлова с возлюбленным справа
Кроме того, Ольга заявила, что никого не скрывает, просто старается не афишировать свою личную жизнь, так как не готова демонстрировать все напоказ. Орлова призналась, что Валерий старше ее на десять лет, и она любит «одного единственного».

Стоит отметить, что бывшая коллега Ольги Орловой Анна Семенович тоже предпочитает не рассказывать о своем новом мужчине. Известно только то, что он младше ее на несколько лет, и Анна счастлива с ним. Кроме того, влюбленные в ближайшее время хотят пожениться и задумываются о будущей семье. При этом в свет Анна не выходит с любимым. Uznayvse.ru напоминает, что о личной жизни Дмитрия Нагиева неизвестно ничего, кроме того, что у него есть старший сын Кирилл. Телеведущему регулярно приписывают романы, однако он никогда не показывал своих избранниц. Более того, не до конца ясно, был ли он когда-то женат.


  • Вот Нагиев реально из тех, о ком интересно, но ничего совершенно неизвестно и уже давно. У него вот получается хранить свои секреты..
    2020-08-13 13:26:22
1