Сергей Лазарев сделал тату в честь дочери. Кто из звезд посвящал свои наколки детям?

13 Авг 2020
1
В последнее время артисты все чаще делают татуировки в честь своих детей. Так, например, Сергей Лазарев опубликовал фото, на котором видна буква «А» на его руке. Он под постом отметил, что набил новую наколку в честь дочери Анны.

Стоит отметить, что у Сергея есть старший сын, которого он долгое время скрывал. После его рождения он сделал тату с буквой «N» на шее. Многие тогда думали, что Лазарев таким образом решил отметить название своего тура, однако позже стало известно, что татуировка сделана в честь сына Никиты.
Сергей Лазарев сделал тату в честь дочери Анны
Сергей Лазарев сделал тату в честь дочери Анны
Рита Дакота недавно набила татуировку на руке с именем своей дочери Мии. Она делилась, что эта тату – самая важная из всех, что есть на ее теле. Uznayvse.ru напоминает, что один из самых скрытных людей в российском шоу-бизнесе сегодня – Юрий Дудь. Он не выходит в свет со своей женой, никто не знает, как выглядит его возлюбленная и двое детей от нее. Однако во всех интервью, которые он публикует, можно заметить два имени, набитых жирным шрифтом на его руках – «Данила» и «Алена» – в честь его наследников.


  • Если такая памятная и искренняя татуировка, то почему бы и нет. Все из любви к детям!
    2020-08-13 13:30:03
1