Павел Прилучный во время брака с Муцениеце встречался с Юлией Франц

13 Авг 2020
5
Появилась информация о том, что Павел Прилучный изменял Агате Муцениеце не только с Мирославой Карпович, с которой сейчас живет в своем загородном доме. Соседка Прилучного отметила, что на протяжении года Павел встречался с Мирославой, жил с Агатой, а еще у него была девушка по имени Юлия Франц – звезда сериала «Универ».

Роман Юлии и Павла начался во время съемок фильма «Тень звезды», где Прилучный сыграл роль рэпера. Юлия сразу же принялась флиртовать с Павлом. Прилучный решил, что может встречаться и с Юлией, и с Мирославой. Франц бросила Павла, когда узнала, что у него роман еще и с Карпович.
Павел встречался параллельно с Юлией и Мирославой
Павел встречался параллельно с Юлией и Мирославой
Среди звездных мужей есть те, кто даже не скрывают своих романов на стороне. Так, Влад Соколовский потерял семью из-за многочисленных женщин, с которыми проводил ночи. При этом Влад до сих пор открыто рассказывает о том, что изменял Рите Дакоте. Uznayvse.ru напоминает, что Гуф, будучи женатым на Айзе Анохиной, тоже изменял супруге. Кроме того, во время брака Айза знала об этом. Сейчас рэпер не стесняется говорить, что был не до конца верен жене. Айза развелась с Гуфом, но они поддерживают сейчас хорошие отношения и вместе растят сына Сэма.


  • да он просто отпетый изменщик, это даже по лицу видно)
    2020-08-13 14:01:09
1