Да кто же вы такие? 6 дутых «звезд», которые кочуют из одного шоу в другое

31 Авг 2022
80
Откуда взялись эти «звезды» и как они зарабатывают на жизнь – загадка. Но их лица регулярно мелькаютв медиапространстве вот уже много лет. Мы в редакции uznayvse.ru изучили подноготную этих фриков, которые странным образом завладели нашими умами.

Гоген Солнцев

До 24 лет Илья (именно так зовут Гогена Солнцева) перепробовал кучу профессий, пока не поступил в ГИТИС. Учеба в театральном вузе вдохновила парня перевоплотиться в эксцентричного Гогена, который пришелся по душе продюсерам целого ряда сомнительных телешоу. Боевой клич «Адвокат!» в студии «Пусть говорят» превратил парня в звезду, а карикатурные отношения с пенсионеркой окончательно закрепили за ним репутацию фрика.
Солнцев с женой
Солнцев с женой

Алена Кравец

Недопевица и недоактриса Алена Кравец родилась в семье военного и преподавательницы МГТУ им. Баумана. В 16 лет девушка стала моделью, затем выучилась на юриста и детского психолога. Но по специальности Алена работать не собиралась – вместо этого стала пробивать себе дорогу в шоу-бизнес. Разумеется, при поддержке состоятельного мужа. Двойной развод супругов Кравец вынесла на всеобщее обозрение, после чего стала любимым гостем на всех ток-шоу.
Алена Кравец
Алена Кравец

Александр Шпак

До того как стать блогером Александр Шпак работал тренером в петербургском спортклубе и продавал спортивное питание (за что его однажды чуть не приписали к наркодилерам). Популярность настигла бодибилдера в 2007 году – кто-то опубликовал в LiveJournal фото Шпака, отдыхающего на озере. Уже тогда парень выглядел необычно, но к 2015 году его внешность изменилась еще сильнее. Сегодня у Александра более двух миллионов подписчиков, которые одновременно любят и ненавидят эпатажную звезду.
Александр Шпак
Александр Шпак

Стас Барецкий

В молодости Стас Барецкий работал могильщиком и охранником на рынке, пытался открыть кафе. Параллельно мужчина писал мрачные песни в жанре «турбо-шансон», которые в итоге привели его в группировку «Ленинград». Прославившись на всю страну благодаря Сергею Шнурову, гигант в малиновом пиджаке отправился в самостоятельное плавание. Сейчас он пишет песни, снимается в кино и мелькает во всех ток-шоу.
Стас Барецкий
Стас Барецкий

Олеся Малибу

Становление фрик-дивы по имени Олеся Малибу началось более 10 лет назад, когда обычная девчонка из Королева впервые легла под нож хирурга. Девушка увеличила грудь, изменила форму носа, накачала губы. В 2011 году обновленная Олеся попала на «Дом-2», а оттуда смело зашагала по всем телеканалам – и останавливаться «звезда» не собирается.
Олеся Малибу
Олеся Малибу

Прохор Шаляпин

Стиль Прохора Шаляпина не спутаешь ни с кем — он обожает дам постарше и знаменит лишь тем, что постоянно участвует в различных ток-шоу.

Впервые на экране он засветился в проекте «Фабрика звезд», заявив, что является потомком самого Шаляпина. В итоге оказалось, что с великим певцом парень не имеет ничего общего, петь особо не умеет, а зовут его по-простому, Андрей Захаренков.
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин и Лариса Копенкина
Но так как парень очень хотел быть популярным, стал искать для этого возможные пути. Увы, нет почти ни одного человека, который хотя бы раз не слышал истории из его бурной личной жизни.
Шаляпин вначале женился на предпринимательнице Ларисе Копенкиной, которая почти на 30 лет была старше него. Затем у парня был роман с Анной Калашниковой, которая якобы ждала от него ребенка, но, оказалось, что отцом дитя является другой человек (чего не сделаешь ради хайпа). Затем Прохор вроде как встречался с Виталиной Цымбалюк-Романовской – бывшей супругой Армена Джагарханяна, а также успел похоронить бизнесвумен Татьяну Дэвис

У каждого есть свои способы добиться славы. И если особых талантов нет, в ход пойдет тяжелая артиллерия – умение выставить себя на посмешище или измениться до неузнаваемости. Как показывает практика – это всегда работает. Читайте также нашу статью об отечественных звездах, внешность которых испортила пластика.


  • Их место - в сумасшедшем доме, развлекать психически больных людей.
    2020-12-24 08:41:27
  • Vladimir Razumovsky, по стопам адольфа? шнель шнель вова
    2020-08-29 01:39:43
  • А на хрена весь этот зоопарк (простите меня животные за это оскорбляющее вас сравнение) тащат на ТВ? В кунсткамеру их! И пусть любители полюбоваться на этих уродцев пополняют казну.
    2020-08-11 10:25:15
  • Место этих утырков в концентрационном лагере!
    2020-08-09 17:13:13
  • Персонажи деградируют ,имеют право ,жалко тех кто воспринимает их всерьёз .Между тем они со своей придури , порой наигранной , имеют не плохие дивиденды и бонусы .
    2020-08-09 12:53:17
  • Я конечно понимаю, что все хотят хлеб с маслом и красной икрой есть, но вот так себя угробить ради временной славы... А через время о них забудут и они превратятся в прямом смысле этого слова биомусор!
    2020-08-08 08:46:14
  • Посмотрев на них - сразу вспоминаю фильм «Властелин колец».
    2020-08-07 14:03:29
  • Карина барби еще вспомнилась
    2020-08-07 04:56:31
  • Кто головой зарабатывает, кто задницей,кто руками-кто на что учился.
    2020-08-06 17:46:51
  • Киркоров, Галкин, да больше половины «звезд»
    2020-08-06 14:10:11
  • еще забыли Шурыгину,Цымбалину, Прошку и Ксюху Мерц)))))
    2020-08-06 12:20:10
  • было бы о чём вспоминать...
    2020-08-05 00:39:24
  • чего только ради славы не сделают... но в их случае бестолку, никто не вспомнит
    2020-08-04 21:38:26
13