85-летняя Софи Лорен рассказала, как поддерживает красоту

6
Легендарная Софи Лорен возвращается на большой экран в американо-итальянской драме The Life Ahead режиссера Эдоардо Понти — сына Софи. В новом фильме она играет женщину, которая пережила Холокост.

В рамках интервью о предстоящей картине 85-летняя актриса, которая несколько десятилетий оставалась эталоном красоты, немного рассказала о своем взгляде на старение и поделилась секретами красоты.
Софи Лорен
Софи Лорен
«Я все еще могу претворяться, будто я на 15 лет моложе. Я люблю свою жизнь, люблю своих детей, люблю стареть, люблю молодо выглядеть. А почему нет? Разве это грешно? Нет! Я стараюсь придерживаться определенного рациона – у меня вышли две кулинарные книги. Также стараюсь много тренироваться и всячески заботиться о своем теле. Я стараюсь наслаждаться прекрасной, безмятежной жизнью. Спокойствие — это ключ к красоте. Вы можете найти спокойствие внутри себя», — говорит Софи Лорен.
«Спокойствие — это ключ к красоте», — уверена Софи Лорен
«Спокойствие — это ключ к красоте», — уверена Софи Лорен
Затем звезда порассуждала о своей красоте: «Я всегда воспринимала свою красоту как дар — не более. Это благословление, и я ценю возможности, которые мне открылись. Красота — это великий дар, но ты должен двигаться дальше и не думать, что это самое важное. Если бы у меня не было актерского таланта, я бы ничего не добилась. Даже если тебе говорят, что ты красавица — ты сама об этом не думаешь», — поделилась актриса.