Вечно беременные. Кому из звезд постоянно приписывают «интересное положение»?

1
В российском шоу-бизнесе есть звезды, которым регулярно приписывают беременность. Стоит девушкам надеть платье, которое не подчеркивает их фигуру, в Сети сразу появится комментарий, что артистка ждет ребенка.

Так, например, Константин Богомолов опубликовал фотографию своей супруги Ксении Собчак в мешковатом наряде. Фанаты сразу же обратили внимание на ее округлившийся живот и начали поздравлять пару с будущим пополнением. Влюбленные пока не комментировали информацию о том, что у них скоро появится малыш. Стоит отметить, что на протяжении последних двух лет публика подозревает, что Ксения в положении. Правда не понимает, почему она никак не рожает.
Ксению Собчак подозревают в беременности
Ксению Собчак подозревают в беременности
Кети Топурия тоже подвергается тому, что каждую ее фотографию рассматривают с особым вниманием. Кети недавно начала встречаться с новым мужчиной Львом Деньговым, поэтому поклонники предполагают, что она может в ближайшее время завести второго ребенка. Некоторые наряды Топурия действительно наводят на мысль, что она беременна, однако приталенные платья снова развеивают все слухи. Uznayvse.ru напоминает, что Настя Каменских больше десяти лет скрывала роман со своим коллегой по группе Потапом. Год назад они поженились, чем удивили публику. Теперь фанаты пары уверены, что Настя и Потап в ближайшее время задумаются о потомстве, и стараются найти подтверждение своих догадок в каждом новом снимке девушки.