Татьяна Толстая уничижительно отозвалась о Собчак

27 Июл 2020
12
В своем новом интервью известная писательница прошлась по личности Ксении Собчак.

С Собчак Татьяна Толстая пересекалась нечасто. Однажды они смогли побеседовать, когда блондинка пришла на шоу «Школа злословия», которое Толстая вела с Авдотьей Смирновой. Это было еще во времена, когда Собчак вела «Дом-2».

Во второй раз писательница и телеведущая поговорили недавно, причем Толстая призналась, что вынуждена была ждать Ксению в течение получаса, хотя и не жалеет об этом: «Я пришла в зоопарк ждать, пока проснется лиса, лежащая пыльным мешком в углу. Ну подождем, посмотрим. Мы же пришли понаблюдать за ее привычками в дикой природе».
Татьяна Толстая
Татьяна Толстая
О качествах Собчак, Толстая не слишком высокого мнения. «Баллотируется в президенты, вышла замуж за этого бедного Виторгана, который никому даром был как муж не нужен…», – отмечает писательница, добавляя, что все же, с рождением Платона, в журналистке проснулось «что-то человеческое».

Редакция uznayvse.ru напоминает, что Толстая, как и говорилось выше, известна широкой публике в качестве ведущей «Школы злословия». Также она – мать дизайнера Артемия Лебедева.


  • Так чем лучше её сынок, на всю страну рассказал, что делал в ванне сосол у себя, сосем Ку-ку, что мама сын также Собчак
    2021-03-30 18:43:33
1