Раздельный отдых. Звездные семьи, которые предпочитают путешествовать порознь

10
Психологи до сих пор спорят, полезен ли для отношений пары раздельный отдых, или же все отпуска стоит проводить вместе и вдвоем получать одни и те же эмоции. Многие звезды придерживаются мнения, что супруги все-таки могут проводить время порознь.

Например, Анастасия Решетова с сыном Ратмиром недавно улетела в Сен-Тропе, а ее возлюбленный Тимати отправился со своей дочкой от Алены Шишковой Алисой на другой курорт. По одной из версий рэпер на частном самолете полетел отдыхать в Грецию вместе с Филиппом Киркоровым и его детьми.
Анастасия и Тимати отдыхают не вместе
Анастасия и Тимати отдыхают не вместе
Ксения Бородина регулярно проводит отпуска со своими подругами, отдельно от мужа. Она неоднократно говорила, что супруги должны отдыхать друг от друга и устраивать себе путешествия с друзьями. При этом раз в год необходимо летать куда-то с детьми, а еще устраивать трипы вдвоем. Uznayvse.ru напоминает, что Джиган тоже придерживается такого же правила, как и Бородина. Правда у Оксаны Самойловой нет друзей, потому что рэпер запретил ей общаться с кем-либо, и ей приходится путешествовать исключительно с мужем и детьми. Денис Устименко, в свою очередь, периодически улетает в США и в Израиль отдохнуть от жены. Правда, вероятно, после несостоявшегося развода с супругой, Джиган на время забудет о таких поездках.