Почему известные матери до последних сроков скрывают беременность?

1
Беременные фотосессии, праздники, на которых родители узнают пол будущего ребенка и ежедневные посты о том, как протекает «интересное положение» – то, к чему прибегают не все звезды. Некоторые популярные матери предпочитают скрывать то, что у них появится ребенок, до последних сроков.

Причин этому несколько: некоторые верят в сглазы и считают, что не стоит выкладывать свои откровенные фото с большим животом в Сети, кто-то не хочет потерять проекты из-за скорого пополнения в семье, ведь к беременным часто относятся так, будто они больны и не могут работать, а кому-то просто не хочется, чтобы вокруг беременности ходили какие-то домыслы.
Александра Ребенок второй раз станет матерью
Александра Ребенок второй раз станет матерью
Так, например, актриса Александра Ребенок вчера рассказала, что скоро станет матерью во второй раз. Звезда находится на последних месяцах беременности, а скрывать этот факт ей удавалось так долго из-за режима самоизоляции.

Софья Эрнст не делилась в социальных сетях информацией о том, что ждет ребенка от супруга Константина Львовича, несмотря на появляющиеся новости об этом. Она просто пришла на пресс-показ фильма в конце декабря прошлого года в облегающем платье и продемонстрировала «беременные формы». Актриса уже родила малыша, как сообщали приближенные к семье, однако теперь девушка умалчивает и это. Uznayvse.ru напоминает, что Виктория Дайнеко и вовсе отрицала то, что беременна. Она отказалась от всех светских мероприятий на время, когда ждала ребенка. А теперь и вовсе не показывает лицо дочери и не говорит, как ее зовут. Хотя девочке уже четыре года.