Попались. Зачем артисты скрывают свои романы, когда все очевидно?

27 Июл 2020
3
В последнее время среди артистов пошла мода не рассказывать о своих отношениях, не демонстрировать чувства в социальных сетях и быть скрытными личностями. Если, например, понятно, почему этого не делает Данила Козловский (так как никогда так не поступал), то действия тех, кто с прошлыми возлюбленными показывал все свои чувства публике, не совсем понятны. Зачем звезды так поступают?

Все никак не может подтвердить свой роман с Мирославой Карпович Павел Прилучный. О том, что пара вместе, рассказали уже все друзья актера, однако он сам до сих пор отмалчивается. Его такие действия могут быть связаны с тем, что только месяц назад он развелся с бывшей женой Агатой Муцениеце. Девушка болезненно воспринимает расставание с мужем, поэтому Павел вряд ли хочет навредить ей еще больше.
Павел и Мирослава скрывают роман
Павел и Мирослава скрывают роман
Ольга Бузова и Давид Манукян полгода не рассказывали о своих чувствах аудитории, хотя это очень не похоже на Ольгу, которая делится каждым своим шагом с подписчиками. Однако в Сети то и дело появлялись видео с прогулок влюбленных, и все говорило о том, что они встречаются. Все из-за того, что в то время, когда у Бузовой и Давы начался роман, снималось шоу «Замуж за Бузову», в котором Ольга искала свою любовь. Бузовой нельзя было рассказывать об отношениях, чтобы люди смотрели до последней серии этот проект. Uznayvse.ru напоминает, что Ксения Собчак не рассказывала об отношениях с Константином Богомоловым даже после того, как в Сети появились кадры драки режиссера и Максима Виторгана. Здесь причина простая – Ксения еще была замужем за Максимом. А как только развелась – сразу поведала публике о новом браке, да еще и устроила праздник, на котором гуляли почти пятьсот человек.