Фото исхудавшей Пугачевой в мини шортах переполошило Сеть

23 Июл 2020
1
Во время карантина Максим Галкин на своей странице в социальной сети Инстаграм практически не публиковал фотографий своей жены Аллы Пугачевой.

А на днях на радость поклонникам юморист разместил целую серию фотографий, сделанных в роскошном интерьере замка в деревне Грязь, на которых Примадонна позирует в длинном черном жакете и дерзких мини шортах.

Многие поклонники отметили, что за последние несколько месяцев 71-летняя Алла Борисовна сильно похудела и сейчас выглядит едва ли не моложе своей 49-летней дочери Кристины Орбакайте.
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми
"Алла сейчас выглядит лучше чем в 50", "В целом хорошее фото и образ с шортиками такой длины перебор", "Ну вообще молодец! Даже не верится что ей столько лет", - пишут пользователи. Однако некоторых смутила излишняя худоба певицы. Напомним, после рождения близнецов Гарри и Лизы Алла Борисовна серьезно взялась за свою внешность.

В одном из интервью она объяснила, что хочет чтобы у ее младших детей была молодая мама, а не бабушка, которой она является по возрасту. Вот и получается, пока Максим Галкин стареет, его жена молодеет буквально на глазах. Кстати, секрет своего омоложения Алла Пугачева держит в строжайшем секрете.