Кусайте локти. Как звездные жены переживают разводы?

1
За последние два года количество звездных разводов заметно увеличилось. Только за первые полгода 2020 года о расставании заявили как минимум шесть пар. Одной их частых причин, по которой разводятся артисты, стали измены супругов. Экс-жены по-разному переживают расставание с мужьями.

Агата Муцениеце

Агата развелась с Павлом Прилучным 15 июня, и на днях она впервые вышла в свет после расставания с любимым. Муцениеце блеснула в откровенном платье, показывая, что в ее жизни все хорошо и без Павла. Кроме того, актриса сразу после объявления о разрыве с мужем запустила собственное шоу на YouTube «Честный развод», а еще она дала несколько интервью по поводу их отношений с Павлом. Кстати, она была уверена, что они в будущем снова сойдутся. Правда у Павла другие планы – он уже закрутил роман с Мирославой Карпович.
Агата пришла на мероприятие в откровенном платье
Агата пришла на мероприятие в откровенном платье

Дарья Мороз

Дарья утверждает, что ее брак с Константином Богомоловым распался не из-за Ксении Собчак. Однако, несмотря на это, она кардинально преобразилась после развода с режиссером, будто хотела ему что-то доказать. Мороз стала выглядеть смело и дерзко, да еще и снялась в провокационном сериале «Содержанки», где постельные сцены с ее участием показывали в каждой серии.

Рита Дакота

Рита, которая уже наладила отношения с бывшим мужем Владом Соколовским, сразу после расставания с супругом улетела на Бали. Там она сидела в тишине с дочерью, писала песни и занималась духовными практиками. Сама Дакота сейчас говорит о том, что она познала себя после развода.