«Неужели невеста!»: фото Бориса Корчевникова с девушкой обсуждают в сети

20 Июл 2020
4
38-летний Борис Корчевников пожалуй один из немногих тележурналистов, у которого практически нет хейтеров.

Публика искренне любит Бориса и очень переживает из-за того, что артист никак не может устроить свою личную жизнь, которую он держит в строжайшем секрете.

Например, совсем недавно выяснилось, что Борис Корчевников был официально женат на актрисе Анне Сесиль-Свердловой. Их брак просуществовал несколько лет, после чего супруги тихо развелись так и не успев завести детей.
Борис Корчевников
Борис Корчевников
А на днях на своей странице в Инстаграм Борис Корчевников написал: "Это мы с Наташей" и опубликовал фото с девушкой, которое буквально взорвало сеть. Поклонники, давно мечтающие женить Бориса, сразу же решили, что он таким образом представил свою невесту публике и выдвинули предположение о скорой свадьбе артиста. "Супер пара!!! Желаю Вам быть вместе по жизни, в горе и радости!!", "Борис, если это ваша девушка, мы за Вас очень рады. Дай Бог Вам наконец личного и семейного счастья!", - писали пользователи.

Впрочем нашлись осведомленные люди, которые поспешили раскрыть интригу: "Интернет здесь и вправду взорваться может)))) только тут ничего особенного нет, Наташа коллега в Судьбе Человека". Оказывается лицо девушки и раньше мелькало на групповых снимках в блоге Корчевникова.