Филипп Киркоров неожиданно рассказал о личной жизни

20 Июл 2020
11
Певец откровенно ответил на личный вопрос во время общения с прессой.

После ослабления карантинных ограничений артисты постепенно возобновляют концертную деятельность. Недавно Филипп Киркоров съездил в Беларусь, где выступил на фестивале «Славянский базар».

Во время пресс-конференции 53-летнего Киркорова спросили о личной жизни, на что певец дал весьма откровенный ответ: «Хожу направо и налево, имею право. Секс без обязательств». Киркоров уточнил, что не женат, поэтому позволяет себе «гулять, как хочет и с кем хочет», а также заинтриговал публику, пообещав рассказать об этом подробнее. «У вас волосы зашевелятся!», — сказал Филипп.
Филипп Киркоров с дочерью и сыном
Филипп Киркоров с дочерью и сыном
Кроме того, Киркоров рассказал подробности отношений с Аллой Пугачевой. Певец уточнил, что не связан с семьей примадонны и они «не дружат домами», потому что он не хочет быть «третьим лишним».

«У нее своя жизнь — у меня своя», — отметил он. Но, по словам Киркорова, он испытывает уважение и благодарность к Алле, поэтому всегда «придет к ней на помощь».

В Витебске Киркоров получил именную звезду на местной алее звезд и стал лауреатом специальнои награды президента, чем похвастался в своем Instagram.