Перенасытились общением. Звезды, которые устали от мира шоу-бизнеса

1
Поклонники следят за жизнями кумиров и завидуют тому, что большинство представителей шоу-бизнеса дружит друг с другом и регулярно веселятся на светских мероприятиях. Однако эта сфера не такая радужная, как может показаться на первый взгляд. Более того, многие артисты намеренно хотят отдалиться от всего происходящего в «тусовке» и предпочитают общаться вовсе не с популярными людьми.

Так, например, Лера Кудрявцева призналась, что перестала взаимодействовать со многими «друзьями» из мира шоу-бизнеса. Она заявила, что некоторых из ее окружения «послала бы куда подальше», а с кем-то она уже так поступила.
Лера Кудрявцева перестала общаться со многими звездами шоу-бизнеса
Лера Кудрявцева перестала общаться со многими звездами шоу-бизнеса
Иосиф Пригожин неоднократно высказывался по поводу представителей шоу-бизнеса и говорил о том, что творческая сфера «лицемерная». Он не приводил конкретных примеров, однако давал понять, что сталкивался с трудностями в этом вопросе, после чего сделал выводы и оборвал связи со многими знакомыми. Рита Дакота неоднократно жаловалась на то, что в шоу-бизнесе каждый хочет подпортить жизнь другому. Она практически не общается с артистами, за редким исключением.
После развода с Владом Соколовским она переосмыслила эту тему и перестала контактировать с теми, кто умалчивал об изменах ее супруга, при этом улыбались ей в лицо.