Знаменитости до и после трансгендерного перехода (15 фото)

41
Эти звезды не побоялись перемен — они не только приняли важное решение для себя, но и смогли заявить об этом миру. Чувствуя себя в теле другого человека, они изменили пол и не потеряли себя, а многие из них, наоборот, стали только популярнее после операции.

Среди знаменитостей, которые совершили трансгендерный переход есть те, кто совершил его достаточно рано. Например, актриса из сериала “Эйфория”, Хантер Шафер. Девушке только 20 лет, однако она уже успела изменить себя до неузнаваемости и начать сниматься в женских ролях. Аналогичная ситуация и у модели Андреи Пежич — уже в 21 год мужчина смог стать моделью женского нижнего белья, а спустя еще несколько лет заявил миру о переходе.
Ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта, Джон (Шайло), тоже довольно рано совершил переход
Ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта, Джон (Шайло), тоже довольно рано совершил переход
Другие знаменитости осознали принадлежность к противоположному полу значительно позднее. В число таких звезд входят сестры Вачовски. Лана (Лоуренс) совершила каминг-аут в июле 2012 года, а Лили (Эндрю Пол) — в 2016. Обе женщины счастливы в браке и продолжают заниматься творчеством. Не менее популярным трансгендером, совершившим переход в зрелом возрасте, является Кейтлин (Брюс) Дженнер – родитель Кендалл и Кайли окончательно “нашел себя” в 2015 году и дал интервью, сделав каминг-аут.
На фотографиях — 15 знаменитостей, которые совершили трансгендерный переход. История каждого из них уникальна, однако этих звезд все же объединяет одно: они не побоялись трудностей со здоровьем и социумом и наконец-то стали собой.