Не щадя кошелька своего: 8 дорогих подарков, которые фанаты дарили звездам

10
Любовь фанатов делает звезду сильнее. А еще – богаче. О самых дорогих подарках, которые преподносили поклонники знаменитостям, вспоминают редакторы uznayvse.ru.

Юрий Шатунов

В 2012 году таинственный поклонник преподнес Юрию Шатунову поистине щедрый презент – автомобиль стоимостью 150 тысяч евро. Сначала музыкант принял происходящее за розыгрыш, но вскоре убедился в обратном: просто его давние фанаты выросли и разбогатели.
Юрию Шатунову подарили мерседес
Юрию Шатунову подарили мерседес

Ольга Бузова

Осенью 2019 года Ольга Бузова впервые выступила в Якутске. Воодушевленные событием местные фанаты собрали за два часа полкило серебра, которые переплавили в роскошную корону. Украшение инкрустировали 11 якутскими бриллиантами, каждый по 0,5 карат.
Бузовой подарили корону с бриллиантами, гордостью Якутии
Бузовой подарили корону с бриллиантами, гордостью Якутии
Бузовой не привыкать получать дорогостоящие подарки. Немногим ранее фанат преподнес ей два браслета Cartier из розового золота с бриллиантовой россыпью, стоимость которых оценивается в 6,1 и 3,32 миллиона рублей, а другой поклонник подарил ей новенький внедорожник Mercedes GLE.

Алена Кравец

В 2019 году светская львица Алена Кравец получила от своего давнего фаната поистине щедрый сюрприз – квартиру площадью 100 квадратных метров в Швейцарии. Девушка приняла подарок, но, по ее мнению, это не повод отвечать на внимание мужчины взаимностью.
Алене Кравец подарили квартиру в Швейцарии
Алене Кравец подарили квартиру в Швейцарии

Николай Басков

В 2015 году Николаю Баскову подарили перчатку за 150 тысяч евро, выполненную в виде металлической сетки со вставками из бриллиантов. Необычный сюрприз для музыканта подготовила супруга легендарного американского ювелира Джейкоба Арабо.
Баскову подарили перчатку с брилииантами
Баскову подарили перчатку с брилииантами

Анастасия Волочкова

В 2011 году тайный воздыхатель устроил для Анастасии Волочковой поездку мечты. Поклонник организовал для балерины поездку в Венецию, где девушка еще не бывала. В итальянский город Анастасию доставил частный самолет, украшенный букетами роз. Фанат позаботился о том, чтобы балерина жила в лучшем отеле города, а также составил программу развлечений, которая включала катание на гондоле и ужин в шикарном ресторане.
Волочковой подарили шикарный отдых в Венеции
Волочковой подарили шикарный отдых в Венеции

Светлана Лобода

Во время своего американского тура в поддержку альбома «H2LO» Светлана Лобода получила от неизвестного поклонника ценный подарок – фотоаппарат немецкой марки Leica (фотографы сейчас завистливо вздохнули – стоимость камеры от этой фирмы может превышать миллион рублей). Презент не запылился в тумбочке: певица возобновила работу над съемкой документальных фото, которые она однажды планирует представить фанатам.
Светлане Лободе подарили дорогую фотокамеру
Светлане Лободе подарили дорогую фотокамеру
Материальное выражение фанатской любви в виде дорогих и эксклюзивных подарков – неплохой продукт славы. В конце концов, что еще дарить людям, у которых есть все?