Топор войны не зарыт. Экс-супруги из мира шоу-бизнеса, которые спустя годы после развода нелестно друг о друге высказываются

4
Звездные пары часто расстаются со скандалами, но некоторые бывшие возлюбленные со временем налаживают отношения. Кто-то даже становится друзьями. Есть и те, кто сохраняет хотя бы какое-то доброе общение ради общих детей.

Но существуют экс-супруги, которые не только не общаются, даже если у них есть наследники, но еще и в интервью нелестно друг о друге высказываются. Например, Андрей Аршавин заявил, что после расставания с матерью своих троих детей Юлией Барановской за последние семь лет видел ее лишь однажды. При этом он был бы рад, если бы вообще ее больше никогда не встречал.
Аршавин заявил, что никогда не хочет видеть Барановскую
Аршавин заявил, что никогда не хочет видеть Барановскую
Анастасия Волочкова открыто конфликтует со своим бывшим мужем и отцом дочери Ариадны Игорем Вдовиным. Балерина обвиняет бывшего супруга в хищении у нее большой суммы денег, которую она по его совету вложила в строительство элитного жилого комплекса в Астрахани. Средства звезды прогорели, из-за чего она разозлилась. Недавно развелись Агата Муцениеце и Павел Прилучный. Агата признавалась, что Павел заблокировал ее в социальных сетях.
Несмотря на то, что изначально супруги планировали расстаться на мирной ноте, сейчас они общаются исключительно по вопросам, касающимся их общих детей: Тимофея и Мии.