Как портилась репутация Дмитрия Шепелева после смерти Жанны Фриске?

16
Жанны Фриске не стало в 2015 году. У ее гражданского мужа остался от певицы сын Платон. На протяжении всей болезни Фриске (она боролась с раком) Дмитрий производил впечатление заботливого супруга.

Однако после ее смерти репутация телеведущего начала портиться. Сначала он выпустил книгу о диагнозе Фриске, чем многих удивил. Люди не понимали, как можно зарабатывать на рассказах о собственной возлюбленной, которой не стало.

После был конфликт с отцом Жанны, и он продолжается до сих пор. Семья певицы обвиняла Шепелева в том, что тот присвоил себе деньги, собранные жителями России на лечение Фриске. Он, в свою очередь, говорил, что средства украли именно родные Жанны. Кроме того, он запретил родителям супруги видеться с Платоном.
У Дмитрия от Жанны растет сын Платон
У Дмитрия от Жанны растет сын Платон
А недавно Ольга Орлова рассказала, что Дмитрий не разрешал ей навещать Жанну Фриске, когда та проходила лечение в США. Орлова призналась, что связывалась с подругой через ее возлюбленного. Шепелев не давал ей поговорить с Фриске и просил не приезжать в Америку. Стоит отметить, что не в пользу Дмитрия играет еще и то, что уже через полтора года после смерти любимой женщины Шепелев закрутил роман с дизайнером Екатериной Тулуповой. Пара долго не комментировала отношения, однако Дмитрий уже сделал женщине предложение руки и сердца.


  • Уважаю отца Жанны он никогда не врал я ему верю,а вот Шепелев критин с его скудоумием,как это так не давать внуку видеться с дедушкой и бабушкой,это идиотизм мне жалко Платона,что этот папаша решил за него общаться ему с ними или нет.Удачи семьи Фриске.
    2020-07-20 15:20:52
  • Отец Фриске по всему видно настоящий Провокатор. Задолбал Шепелева.
    2020-07-20 12:57:53
  • Что за бред несет Орлова?Она же жила с ними в Америке(или где они там были),даже видео есть. И почему Шепелев не имеет поаво на личную жизнь?Обета безбрачия он не давал.
    2020-07-19 23:39:44
  • Оставьте в покое Диму , каждый человек имеет право на личную жизнь и свое счастье..Не каждый отец может так сильно любить своего ребенка. Ему что всю жизнь быть одному, Поищите бревно в своем глазу, а не треску в чужом....
    2020-07-19 21:25:25
  • Я отношусь к Дмитрию положительно, а вот к отцу Фриске отрицательно, неприятный человек
    2020-07-19 21:20:59
5