Не только мужчины изменяют. Звездные браки, которые распались из-за неверности женщин

16
Браки распадаются не только из-за мужчин, хотя в последнее время в шоу-бизнесе именно это – основная причина расставания супругов. Бывали случаи, когда неверной была жена, поэтому мужья принимали решение развестись.

Так, например, подруга хоккеиста Ивана Телегина рассказала свою правду о расставании спортсмена с Пелагеей. По ее словам, Иван ушел от певицы из-за ее измен. Женщина отметила, что звезду неоднократно видели в ночных клубах с неизвестными мужчинами.
Подруга Телегина заявила, что Пелагея изменяла мужу
Подруга Телегина заявила, что Пелагея изменяла мужу
Изменяла супругу и Кети Топурия. Она была замужем за бизнесменом Львом Гейхманом. У супругов родилась дочь Оливия, но через несколько лет после появления девочки на свет Топурию начали подозревать в романе с Гуфом. Звезда не реагировала на домыслы, но в итоге и правда развелась с мужем и официально начала встречаться с рэпером. Развод Екатерины Климовой и Игоря Петренко состоялся тоже из-за третьего человека. И им стал любовник Климовой – экс-солист группы «Челси» Роман Архипов. Несмотря на то, что Петренко принял Климову обратно, простить до конца так и не смог, и брак пары все-таки распался.


  • Измены не должны прощаться , в независимости от обстоятельств.Измена это предательство, предавший раз , предаст ещё раз.
    2020-07-21 11:36:23
1