Лиза и Гарри Галкины вместе с папой снялись в рекламном ролике средства от диареи

16 Июл 2020
18
Максим Галкин, как и многие знаменитости, на своей странице в Инстаграм нередко размещает рекламу различных товаров и услуг.

Недавно 6-летние двойняшки юмориста Гарри и Лиза впервые вместе с папой приняли участие в съемках рекламного ролика посвященного популярному препарату от диареи.

По словам Максима Галкина дети очень ответственно отнеслись к съемкам: подбирали инвентарь и даже продумывали, как будут вести себя в кадре.
Максим Галкин с детьми
Максим Галкин с детьми
По мнению подписчиков, артистичные и фотогеничные Гарри и Лиза отлично справились с задачей. Рекламный ролик с их участием получился милым и ненавязчивым. "ВОТ ЭТО РЕКЛАМА! ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ!", "Ну они вообще уже готовые маркетологи, режиссеры и актеры", "Отлично! Большая семья должна быть обеспечена! ", - писали восторженные комментарии пользователи.

Кстати, после, того как в стране ввели карантин и запретили массовые мероприятия, многие артисты, оставшись без работы, начали активно сниматься в рекламе. На федеральном канале уже никого не удивишь рекламными роликами с участием российских звезд первой величины таких как Филипп Киркоров и Николай Басков.