Эвелина Хромченко без очков и с длинными волосами очаровала фанатов

22 Июл 2020
9
49-летняя ведущая никогда не появляется без очков и обычно носит короткую стрижку.

Знаменитая телеведущая, писательница и модный эксперт Эвелина Хромченко показала своим подписчикам в Instagram редкий кадр — свою фотографию без очков и с длинными волосами.

Уже многие годы фирменный образ Эвелины обязательно включает в себя очки в массивной оправе и платиновое каре. Однако для одной фотосессии Хромченко сделала исключение. Она объяснила, что упомянутая фотография — кадр с фотосессии для журнала Allure, для которой ей нарастили волосы. В таком образе Эвелина выглядит совсем иначе и кажется менее строгой.
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Также недавно Хромченко поделилась с поклонниками секретом макияжа глаз для «очкариков». Телеведущая отметила, что у нее зрение — минус 7, и линзы ее очков сильно уменьшают глаза. Поэтому она увеличивает их с помощью макияжа, а помогают ей в этом черные стрелки, которые также являются неотъемлемой деталью имиджа Эвелины.
Эвелина Хромченко показала, как выглядит без очков
Эвелина Хромченко показала, как выглядит без очков
«Я всегда начинаю линию подводки от середины верхнего века и никогда не подвожу нижнее. Чаще всего у меня стрелка, которая заканчивается не острым углом, а прямоугольником: такая подойдет всем очкарикам с нависшим веком», — поделилась с фанатами Хромченко.
В то время, как некоторые звезды делятся своими секретами макияжа, другие, наоборот, не стесняются показать себя без него. На знаменитостей, которые предстают перед подписчиками в самом естественном виде, смотрите в нашей фото-подборке.