Деньги решают все. Кто из звезд улетел отдыхать за рубеж, несмотря на закрытые границы?

2
Несмотря на то, что в городах России смягчаются ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса, границы зарубежных стран для граждан РФ и Украины до сих пор закрыты. Большинство российских звезд решили провести отпуск этим летом на курортах Краснодарского края, несмотря на завышенную цену на путевки и отсутствие привычного сервиса, а украинцы – в Одессе.

Но есть и те, кто не стал мириться с отдыхом на Родине и сделал все, чтобы улететь в жаркие страны. Оказывается, так можно, если есть деньги. Так, например, Светлана Лобода отправилась отдыхать в Грецию, на остров Миконос. Звезде пришлось воспользоваться частным вертолетом, чтобы пересечь границу, и теперь она наслаждается отдыхом в другой стране.
Светлана Лобода отправилась в Грецию
Светлана Лобода отправилась в Грецию
Анна Седокова тоже решила, что устала от пребывания в России и со своим возлюбленным Янисом Тиммом отправилась в Майами. Поклонники не поняли, как у пары это получилось, ведь рейсов из России в Америку пока еще нет. Возможно, Седоковой помогло то, что у нее есть вид на жительство в США. Так или иначе, Анна сейчас купается в океане, наконец-то встретилась с дочерью Моникой, но столкнулась при этом с недовольствами соотечественников, которые не могут никуда улететь. Другое дело Сергей Лазарев, Павел Прилучный, Ксения Бородина, которые решили быть ближе к людям и отправиться в Сочи и Крым. Отдохнуть там больше двух недель будет стоить дороже, чем на популярных мировых курортах, поэтому они довольствовались стандартным десятидневным отпуском.