Птицы в клетке. Звездные жены, которые променяли самоуважение на благополучие

21
Не только простые русские женщины, проживающие в маленьких городах России, не могут уйти от мужей, которые поднимают на них руку, изменяют или страдают пагубными пристрастиями. Чаще всего женщины остаются с такими мужчинами, так как боятся уйти в неизвестность с детьми, привыкли к тому, что зарплаты обоих супругов хватает на жизнь. Однако в звездных семьях такая же ситуация. Только уровень благополучия и запросы выше.

Так, например, Сати Казанова рассказала о своем романе с женатым олигархом, который был мусульманином. Она готова была стать его второй женой, бросить свою карьеру, только чтобы быть с ним. По словам самой певицы, она мечтала именно о таком мужчине, как он. Возлюбленный даже подарил Казановой квартиру, но после решил, что не хочет брать Сати в жены.
Сати Казанова хотела стать второй женой мусульманина
Сати Казанова хотела стать второй женой мусульманина
Оксана Самойлова не смогла уйти от Джигана, как она сама заявила, из-за детей. Девушка знает, что муж неоднократно изменял ей, она сразу же решила развестись с ним, но спустя два месяца поняла, что не может этого сделать. Самойлова отметила, что не простила супруга.

При этом известно, что Оксана в самом начале отношений с Денисом Устименко отказалась от общения с друзьями ради любимого. Джиган запретил ей без него ходить на вечеринки и общаться с кем-либо. Если бы развод все-таки состоялся, Оксана осталась бы с четырьмя детьми, без привычного уровня жизни, а со временем у людей и интерес к ее блогу бы пропал. Однако есть и те, кто вспомнил о самоуважении и отказался от благополучия ради себя и своей репутации. Например, Рита Дакота ушла от неверного Влада Соколовского с дочерью, хотя на тот момент даже не была полноценной певицей, а основной доход в дом приносил ее муж.
Так же поступила и Агата Муцениеце, которая развелась с Павлом Прилучным, поднимающим на нее руку. Девушка растит двоих детей, а зарплата у нее намного меньше, чем у экс-супруга, в чем звезда однажды призналась.